Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите в очень сложном выборе!

Вадим Мельник Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
У меня есть девушка с которой я знаком 3 года о которой я недавно узнал что она слегка другой половой ориентации, и у меня есть друг с которым я знаком 8 лет который так же другой ориентации, и тут я понимаю что со своей девушкой наши отношения резко перерастут в дружеские и скорее всего наши отношения продолжат разъедаться, а с другом по другому, я чувствую как его отношения ко мне растут из приятельских и дружеских в любовные. Подскажите как быть и что желать, хочется с девушкой быть парой а с другом просто быть другом
Голосование за лучший ответ
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
вчера подобное слышал.... жарит ваш друг девку... вот и весть ответ...
Вадим МельникУченик (143) 6 лет назад
С чего вы так решили