Как называется игра?

Vlad Varavva Ученик (223), на голосовании 6 лет назад
Персонаж на сколько я помню был одет во что то синее, мог с машины прыгнуть на фургон поползать на нем и угнать, были мотоциклы, людей нельзя было убивать, только копов. По моему был сюжет.
Это не гта, трю крайм, The Wheelman, слипинг догс, ватч догс.
Дополнен 6 лет назад
это не джаст каус
Дополнен 6 лет назад
это не сайнс ров
Голосование за лучший ответ
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Серия игр Just Cause, там даже можно спрыгнуть с вертолета и угнать самолет своим крюком