Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы позволяете ли упырям из всевозможных жилсервисов хамить в вашем доме?

коша Искусственный Интеллект (149218), закрыт 6 лет назад
пришел один малолетний счетчик проверить, довел старую бабку до слез, нхамил и ушел, довольный собой. акт не подписал, в конторе бросают трубки. и чо теперь, ногами туды идти, нервы трепать, на*** вообще народу эти игрища со счетчиками??
Дополнен 6 лет назад
начальству само собой пожаловалась, жалко не зафоткала евойную мерзкую рожу, но дело в принципе: стоит энто издевательство свеч, граждане? на валокардин больше изведешь....
Лучший ответ
ЛЕНА тера Мастер (1555) 6 лет назад
надо на видео всё записывать, визиты из жкх. Телефон на запись включи и стой себе. Будет вымогать деньги по придуманному предлогу, это статья. И да, мало того что хамили раньше, так еще лезли с вопросами, не имеющими отношения к делу - а почему у вас то, почему сё. Стала демонстративно записывать - молча делают свою работу и уходят.
кошаИскусственный Интеллект (149218) 6 лет назад
вот тоже до этого додумалась, на камеру обязательно упырей писать надо. он видимо хотел таким поведением счетец налом накрутить)) ну не просто же так он пришел похамить старухе. настучала в ресурсную организацию, для которой этот хмырь и компания субподрядчики. они задали наводящий вопрос: а чемоданчик то он хоть принес с прибором для сверки? - да нихера он не принес. -понятно, говорят, разберемся. справшиваю - пришлете нам другого адекватного? невразумительное мычание. но вежливое типо
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
А что за повод то был для хамства?
Там делов то, пришёл, проверил, ушёл.
кошаИскусственный Интеллект (149218) 6 лет назад
вот как бы не так. стар орать что чот не то с документами хотя они в прошлый год сами акт сверки показаний подписали, то же юрдицо, и что он самый умный у них в конторе...