Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вас радует, когда к вам пристают незнакомые представители противоположного пола? Или огорчает и раздражает?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Патриот Искусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
ко мне только страшные пристают ((((
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Ну хочешь к тебе попристаю?)))))
Хотя... вдруг я страшная))))
Патриот Искусственный Интеллект (429150) ну чЁ, давай ! )))
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Да вообще никаких чувств. Радует, что делают комплименты, что порой даже удивительно, так как я не при параде бываю.