Виду действия наперёд

Даша Князева Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Проезжала мимо и видела, как мой молодой человек, перешагивая лужи, держал в руках какие-то оранжевые пакеты. Это происходило за уголком от остановки, до которой метров 5-7. Я буквально секунд через 10-15 выхожу из автобуса и направляюсь за угол, где его видела, но по идее он уже должен был выйти. Смотрю-его там нет. Звоню, спрашиваю, говорит что он только идёт. Когда его увидела, у него в той же руке были такие же оранжевые пакеты. Он так же обходил лужи. На мое "ты там шёл, я чётко видела" он говорит, что до того как меня встретил там не ходил. Перепутать ни с кем его не могла, хотя бы потому, что из-за угла так никто и не вышел.
Второй случай был вчера. Иду в сторону остановки, утопая находится от меня на расстоянии примерно 50-ти метров. Смотрю-от нее отъезжает хороший лайн, который на всём рейсе у нас один (живу в маленьком городе, знаю все автобусы своего маршрута). Думаю, вот блин, не успела. Опускаю голову чтобы перешагнуть бордюр, поднимаю сразу же, но автобуса нигде не оказалось. Даже похожих мимо не проезжало. Свернуть некуда. Прихожу на остановку. И да, подъезжает именно он, именно тот, который я видела.
Как такие явления можно объяснить? Помогите пожалуйста. Я девушка, мне 18 лет.
Голосование за лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 6 лет назад
Ну либо у тебя способности, либо ты просто перенесла то что происходит в настоящем в прошлое: Увидела человека с пакетами и придумала, что якобы видела его в прошлом. Не то чтобы ты намеренно врала, просто тебя мог обмануть мозг
Даша КнязеваУченик (228) 6 лет назад
Когда я это вижу, я даже размышляю над этим. Например, увидев его с пакетами, подумала, что это может быть?
Увидев отъезжающий автобус, я подумала, что нужно было идти на другую остановку и тогда бы я на него успела. И потом же, когда автобус пришёл в действительности, я же была уже внутри, я не могла видеть его со стороны
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) ну тогда остаётся только предвидение