Купили машину вернее в большей части я помогла ее купить

Лина ипатова Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Но переживаю у него есть бывшая жена и ребенок думаю а вдруг будет так, сюда съезди туда свези итп, или я не права и теперь у них не самая большая роль в его жизни (живём вместе) Ангелина 19.04.88 Андрей 1 ноября 89 года
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550677) 6 лет назад
Не накручивайте себя, ситуация будет под вашим чутким контролем, вы не из тех, кто даст вылезти себе на голову.