А вы хоть знаете, кто первый отправится к звёздам?

Шмаралов 45 Гуру (2870), закрыт 6 лет назад
Вот вам пара выдержек из документов:

STS-75 — космический полёт MTKK «Колумбия» по программе «Спейс Шаттл» (75-й полёт программы, 19-й полёт для «Колумбии»).

Экипаж:

Флаг США (НАСА): Эндрю Аллен (3)[2] — командир;
Флаг США (НАСА): Скотт Хоровиц (1) — пилот;
Флаг США (НАСА): Джеффри Хоффман (5) — специалист полёта-1;
Флаг Италии (ЕКА): Маурицио Кели (1) — специалист полёта-2;
Флаг Швейцарии (ЕКА): Клод Николье (3) — специалист полёта-3;
Флаг США (НАСА): Франклин Чанг-Диаз (5) — специалист полёта-4, руководитель работ с полезной нагрузкой;
Флаг Италии (ASI): Умберто Гуидони (1) — специалист полёта-5, специалист по полезной нагрузке.

А вот отчёт о проделанной работе:

на нижней палубе шаттла устанавливался надувной звуконепроницаемый барьер и были проведены десять экспериментов длительностью один час каждый. В шести экспериментах использовались удерживающие устройства (ремни и надувной цилиндр), в четырех случаях партнеры обходились без них. В разделе "выводы" документ советует включить в состав оборудования для длительных миссий с женатыми парами эластичный ремень и проводить тренировки для адаптаций к позициям 3 и 10 и избежания проблем, обнаруженных в экспериментах 7 и 8.

w*ww.snopes.com/risque/tattled/shuttle.asp

Вот так! Мы полетим к звёздам, а ватники и гомофобы останутся!!!
Лучший ответ
viking . Мыслитель (9769) 6 лет назад
первыми были хохлы
не надо врать!
Шмаралов 45Гуру (2870) 6 лет назад
Рукопожимаю! Люто плюсую! Они и до сих пор там:
.
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
Первым был Гагарин
Шмаралов 45Гуру (2870) 6 лет назад
Шах и мат, вата! Первым был не Гагарин!!!
.
Я Искусственный Интеллект (131726) не неси чушь.
Мистер Бивень Гуру (4263) 6 лет назад
Альберт Хоффман, когда по ошибке изобрёл LSD...
Мария Смирнова Мыслитель (8977) 6 лет назад
а ты колумбиец?
и чё, как там?
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
Э-э, глупый вопрос))
Еще барон Мюнхаузен летал на Луну.
Икар летал к Солнцу..
)
Но у них не было наследников, пидорасы, сэр))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172123) 6 лет назад
Наконец то Земля самоочистится от грязи. Билет вам в один конец.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144425) 6 лет назад
Полагаю, что ни наше, ни следующее поколение до полета человека к звездам просто не доживет...
Шмаралов 45Гуру (2870) 6 лет назад
Ватники не доживут! А активисты ЛГБТ - доживут! По тому что вы пьёте стекломой, а мы - смузи!!!
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
Шмаралов отправится
Шмаралов 45Гуру (2870) 6 лет назад
Режим закачался и скоро рухнет! Неполживые журналисты, поппулярные блоггеры, хипстеры и вэйперы заряжают свои айфоны! Активисты ЛГБТ наносят самый агрессивный макияж! Шац, Кац и Альбац делят портфели в правительстве Навального!
АЛЕКС Просветленный (24152) Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств [1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций [2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.