Очень хочу на один концерт, на афише написано 18+. Мне 17. Не пропустят?

It's okay Мастер (1569), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валентина Чаплиева Мудрец (10015) 6 лет назад
смотря куда. если это большой концерт в мск или спб, там пропуск через турникеты и никто не смотрит на тебя. если же где-то поменьше - там, скорее всего, стоят живые люди и проверяют билеты... там как повезет
It's okayМастер (1569) 6 лет назад
Да, большой концерт в СПб.
Т. е можно не волноваться и ехать?
Валентина Чаплиева Мудрец (10015) а концерт кого? и где? в ледовом? в а2?
Остальные ответы
Елизавета Найденкова Мастер (1743) 6 лет назад
Смотря где приобретать билет:)
Просто Царь Мастер (1707) 6 лет назад
Сейчас всё строго. Скорее всего - нет. Полистайте афишу, возможно, вам понравится какое-то другое событие. Интересного много!
Источник: http://тумба.онлайн
It's okayМастер (1569) 6 лет назад
Правда что ли? (9
Но мне 17, не такая же большая разница..
И правда, как кто-то выше написал.. концерт огромный. Британская группа приезжает. Неужели там будет живой человек каждого проверять на билеты и возраст?