Как мне-быть. Он скорее не пишет потому что я его сообщения оставила без ответа?

ирина сафонова Ученик (15), на голосовании 6 лет назад
Начала встречаться с мч.. он сейчас недавно был на кубке конфидерации футбола.. давно, еще по зиме делал навеки на совместный отдых.. потом слился . Сказал, что в августе можно или начало сентября. Сейчас не получится. Я ему сказала еще давно что собираюсь с другом поехать отдыхать. Он сначала подкалыаал, а-потом наверное понял что к чему. И выбесился. Он с этого кубка конфидерации скидывал постоянно свои фото, пишет сам всегда.. и я сказала в переписке что скоро-поедем отдыхать.. он говорит и меня не спросили про юг? Я ответила что клятву Гиппократа не давала и ничего не должна. По его реакции я поняла что он в шоке .потом он скидывает скриншоты переписки с какой то обезьяной.. и сверху он написал еще сообщение аха, а давай я с телкой в Сочи поеду-отдыхать! Я ему ответила типо вперед и с песней, ради бога! Едь! Нам больше не о чем разговаривать! Седельный переписки такие, а мне в уши мед льёшь.. он ответил Веду такие же переписки как и ты чем я хуже?) ...(дело в том, что я бывает специально говорила и говорю что я где то в компании и что знакомлюсь бывает с молодыми людьми, чтобы не думал тоже что я тупая серая мышь! На следующий день пишет он.. на выходном сегодня? Я специально не стала отвечать, позже к ночи, пишет снова.. что за игнор? Ни ответа, ни привета.. Ну я написала про ту переписку с бабой, подколола его.. и подписала что еще нужно от меня? Очередных потратушек? Поезд ушел, досвидания! На что он просто ночью отвечает не спишь еще? И никакой реакции! Или не хотел ругаться.. Я ответила что то еще? И тут он ответил такими длинными сообщениями. Офигеть..
Чё не приятно да!? По сравнению с тем какие ты там переписки ведёшь до 4 утра, на какие посиделки ходишь по гостям, покатушки и т. д.... Ира, посмотри для начала на своё поведение, это я ещё многого не знаю про тебя
через 10 мин еще вот написал: На юг ещё собравшись ехать с мужиком, нормально не... Другой уже давно послал бы тебя с таким поведением, так что посмотри лучше на себя ещё разок хорошенько со стороны.. Я ничего не ответила, и он не пишет. Уже 5 дней... Я не знаю как мне быть?
Голосование за лучший ответ
злобное Братство Искусственный Интеллект (102490) 6 лет назад
еще по зиме делал навеки на совместный отдых.. потом слился
светлана ольшанская Мудрец (10179) 6 лет назад
Напиши сама Привет, а там ответит если, сама знаешь, что писать, только не надо про мужиков ему заливать, если хочешь отношений.
ирина сафоноваУченик (15) 6 лет назад
Не, не буду. Гордость захочет напишет сам.. зачем унижаться. Так то он сам всегда писал... А тут я сообщения его оставила вообще без-ответа. ъон наверное понял что я его динамлю
светлана ольшанская Мудрец (10179) Сама не знаешь чего хочешь. ты же не ответила на смс.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35024) 6 лет назад
Я так понял что вы хотела ехать на юг сразу с двумя, а промежность одна (. Если я не правильно понял, то определись чего хочешь