Почему одни мужики своим дамам дарят букеты или подарки часто, а другие только по праздникам? мой мне дарит вообще редко

Natik *) Просветленный (32102), закрыт 6 лет назад
раза три-четыре в год, когда начинали встречаться почти каждый день дарил, мы люди среднего достатка но цветы же не миллион стоят, прямо завидно смотреть, как подруга чуть ли не утопает в цветах. я кстати довольно молода 2 года и выгляжу хорошо, с чем может быть связано? он говорит, что это не тот способ чтобы доказать любовь.
Дополнен 6 лет назад
22 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9773) 6 лет назад
"я кстати довольно молода 2 года и выгляжу хорошо"
В два года все красавцы) Агу-агу!
Natik *)Просветленный (32102) 6 лет назад
22 не нажалась чтото дважды
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
может они это заслужили?
Natik *)Просветленный (32102) 6 лет назад
да уж, а я чем не заслужила интересно? хозяйка, жена которая любит своего мужа, а подруга даже готовить не умеет и выглядит кстати не очень, ну я по симпатичнее все говорят
Гарик Просветленный (44046) может подруга просто лучше сосет?
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 6 лет назад
соску тебе нужно в 2 года
Natik *)Просветленный (32102) 6 лет назад
перекомпрементируй ответ-22 года
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) устрой ему блатную истерику
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35024) 6 лет назад
Часто дарят те, у кого рыльце в пушку. Один букет любовнице, второй похуже жене. Так что радуйся
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Странный подтекст. Вы требуете от мужа только материальное, подарки. А сами что ему дарите? Заботу, любовь, внимание, а подарки сами дарили ему? Извините, но человек относится так же, как и вы к нему. А брак это уже серьезно и это дело обоих, как и их вклад в брак, равноценный.
Natik *)Просветленный (32102) 6 лет назад
вот, смелое заявление от человека, который меня не знает совершенно и все равно несет какую-то несуразную чушь) да дарила, и это просто вопрос банальный, как больше половины баб тут пишу со скуки что в голову взбредет)
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) у меня нет желания вас знать, простите) всего хорошего
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Потому что их мужчины любят, а вас нет
Светлана Харламова Гуру (3053) 6 лет назад
У меня друг говорит что подарок должен быть практичный, мол если цветок - то максимум в горшке. Парень например вообще раньше подарки мало дарил, только цветы в первые пол года отношений. Потом я на своем примере начала показывать что дарить надо например серебро, и тд. Цветы тоже люблю. Но мне хватает что дарят по праздникам. Я человек экономный и впринципе понимаю, что лишнии расходы это глупо. Лучше на чтото серьезное накопить. Поэтому возможно он у вас тоже экономный)
Natik *)Просветленный (32102) 6 лет назад
все может быть, может это у меня юношеское еще незакончилось
романтики охото, ато брак 3 года уже все эмоции подостыли
Табиб Искусственный Интеллект (178774) 6 лет назад
4 раза в год-РЕДКО? Да ты от него скоро пинок под зад получишь, с такими претензиями....
Natik *)Просветленный (32102) 6 лет назад
ой блин, я и не давлю на него, я молчу но мне хотелось бы получать внимание вот и все. вы какието все агрессоры, сразу переходите к насилию, фу блин
Табиб Искусственный Интеллект (178774) Молчать-то ты может и молчишь. Но на роже же всё написано. И если парень не полный дурак-ПОЙМЁТ. И если бы ты не была так тупа, то поняла бы своим маленьким мозгом, что мой ответ-не агрессия. А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. И сделала бы выводы. Но ты ТУПАЯ. Так что ЖДИ ПИНКА...
Сергей Никифоров Ученик (102) 6 лет назад
возможно в тот момент когда ваши отношения переросли на новый уровень он потерял смысл в этом, надо было лишь тонко намекнуть что вам этого не хватает, судя по поставленаму вами вопросу вы навернека привели ему премер в ком то задев его его.
это черивато последствиями, ни один мужчина не хочет быть таким как и все, но есле вы превели действительно кавото в пример он действительно перестанет думая что ему не кто не может быть премером, ему от вас ето абидно слышать
Natik *)Просветленный (32102) 6 лет назад
Да нет не говорила, но намекала на то что мне не хватает чувствовать себя любимой и желанной, а то я все для него делаю как жена, а вот он пропускает какие-то сентиментальные моменты