Не стыдно ли ходить в синтетической толстовке с капюшоном?

Zaraza Kembrich Знаток (278), закрыт 6 лет назад
Материал на ощупь минимум 70%полиэстер, смотрится вроде бы нормально, по цвету черная, немного блестит. Фасон мне очень подходит, но материал заметен, что не хлопок преобладает
Лучший ответ
Александра Профи (512) 6 лет назад
А почему должно быть стыдно? Если вам нравится и вам в ней удобно, то почему нет?
Остальные ответы
JGH Мыслитель (6337) 6 лет назад
и что стыдного тут?
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Да какая разница? Я вообще хлопок никогда не любила. Дешёвый материал, неприятный наощупь (в большинстве случаев).