В 2019 году Украина станет полностью свободной от России, цЭ прЭмога иль зрАда?!))) Факты от укр. министра внутри...

Алик Камалетдинов Мудрец (12328), закрыт 6 лет назад
Об этом заявил на своей страничке в соцсети украинский политик, экс-министр транспорта Евгений Червоненко.

В подтверждение своего тезиса он привел следующие цифры и факты.

«В 2019 г. Украина станет свободной. в 2019 году Россией будет достроена железная дорога в обход Украины (-1млрд 600млн$), Будет достроено сообщение Краснодар-Керчь (-1 млрд $), достроен альтернативный транзитный аммиакопровод (-1млрд $), закончится транзит прокачки газа (-2 млрд$), полностью прекратится транзит через морские порты (-1млрд 700млн $) — цифры ежегодные убытки или ежегодная цена свободы на все годы от 2019го. Россия тоже будет считать себя свободной, правда, будет немного богаче», — написал он.
Лучший ответ
Muhin Vladimir Просветленный (30346) 6 лет назад
Ерунда же, ведь западные братья компенсируют Украине эти потери?))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
Ну, что сказать- ПРАВДА она такая и есть)))))
Не врет мужик))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 6 лет назад
цЭ прЭмога, укропы смогут наварить деньжат сдав на металолом свой газопровод.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
За всё нужно платить, в том числе и за удовольствие быть независимым...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
В 2019 году Украина сможет продавать только металлолом от своей ГТС.
qin Просветленный (36069) 6 лет назад
Независимость и нэзалэжнисть оказывается не одно и то же.