Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему вы верите в бога?

Ученик (84), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Я не верю
Комментарий удален
Эстель Оскора Мыслитель (7138) Доказать существование бога пытались философы-идеалисты и теологи, однако все без исключения доказательства бытия бога были аргументировано опровергнуты. Выдвинутые доказательства бытия бога оказались псевдодоказательствами. Защитники религии за два тысячелетия не смогли доказать ни действительное существование бога, ни логическую возможность существования бога
Остальные ответы
Слава Богу так воспитан с детства)
Постепенно я пришла к неверию в Бога. Однако оставляю за собой право верить, что существует что-то и где-то там.
Комментарий удален
♔ ✨ Ада Der Hai ✨ ♔ Мудрец (11910) нет, я Бога по пустякам никогда не беспокою.
Я раньше верила, когда мне было меньше 26 лет, сейчас я верю в только Календарь. Оставлю верю другим людям, им нужнее.
Потому при рождении на меня напялили крестик и сказали чтоб я Верил. иначе попаду в ад и буду там гореть.. и что если я буду мучится при жизни то на небесах меня ждёт Рай) Слава боженьке..
Комментарий удален
Потому что тот Бог, в которого верю, способствует успешному ремонту электроники и других сложных технических средств.
Слава Богу, с детства не верил и не собираюсь!
Я оттого, что существую. И этот факт подлежит объяснению. Но без Бога объяснение выглядит нелогичным.
Потому что Бог есть любовь. Он создал вселенную. Он Источник жизни. Он отдал своего единородного сына Иисуса Христа за наши грехи и открыл надежду на избавление и вечную жизнь в раю на земле. Он дал Библию. Он создал первых людей, растительный и животный мир. Так как же Его после всего этого не любить и не верить. Ведь Он в отличие от людей, Всегда говорит правду и никогда не предаёт.
Иоанна 3:16" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь".
Бог существует, просто религия и священники мешают его увидеть.
Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17
Похожие вопросы
Также спрашивают