А вы бы купили квартиру с таким недостатком?

Марина Белякова Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Вот такая ситуация: квартира бы вас устроила, но в ней нет горячей воды, общедомовой бойлер изношен. В квартире висит бойлер, и горячую воду постоянно нужно греть.
Лучший ответ
Бараба Оракул (66069) 6 лет назад
ну, напугали ежа голой попой, у нас других квартир просто нет, весь жилой фонд без горячей воды, хочешь горячую, покупай бойлер, можно сказать достоинство, что вообще вода есть.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
с бойлером и дешевле может выйти, чем платить за горячую воду
NexГуру (4806) 6 лет назад
Дороже будет в любом случае.
Nex Гуру (4806) А с газовым подешевле
Kvazimozg Знаток (397) 6 лет назад
Можно взять проточный водонагреватель
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
Я бы утеплил бройлер, чтобы вода остывала значительно медленнее, этим бы сэкономил на нагреве
ЛК Мудрец (15747) 6 лет назад
Бойлер или проточный водогреватель - это, скорее, плюс, чем минус. Не будете сидеть неделями без горячей воды во время плановых и внеплановых ремонтов на ТЭЦ.
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) 6 лет назад
такие квартиры стоят 10млн в среднем, комната в общажитие (отдельная) стоит в среднем 3млн. Лучше поработать 125 лет с откладом 2000р в месяц за зарплату 10000 и купить комнату в общажитие в котом все бухаю, или поработать в 5 раз дольше купить квартиру
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
Это скорее плюс, чем минус. Не будете без горячей воды сидеть
рита рита Мыслитель (7933) 6 лет назад
Если она на 500тыс. дешевле, может и купила бы.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 6 лет назад
Я так и живу с бойлером...
и моюсь - когда все ноют, что у них отключили воду.
Так и покупала - а если бы не было бойлера,
я бы поставила.
Mimosa Искусственный Интеллект (112966) 6 лет назад
это не существенный недостаток. особенно если бы отопление еще было свое, то вообще радовалась бы
Nex Гуру (4806) 6 лет назад
Вся Европа так живёт. Воду там подогревают в домовых бойлерах. Централизованное горячее водоснабжение применяется лишь в больших городах Восточной Европы и Скандинавии. Но и там обычно обходится без отключений. Так что все это дело привычки
Володенька Гуру (4564) 6 лет назад
Бойлер газовый или электрический? На электрическом вы разоритесь.
Опять же если котельная плохо работает, то могут быть проблемы с отоплением зимой.
на мягких лапках) Просветленный (30073) 6 лет назад
Никогда не жила в квартире с бойлером, даже не представляю, как это, хорошо или плохо.
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
Все зависит от цены, если цена за 100 кв м с ремонтом, один миллион то я куплю
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Как нет горячей воды? У нас нет такого, вода всегда есть, никогда не жили с бойлерами
Фиалка Искусственный Интеллект (346435) 6 лет назад
Да. Мы в такой жили, там были перебои с подачей горячей воды. Нагреваешь его минут 15 - и вода в нем часов 10-12 горячая или теплая, там на нем есть хорошая теплоизоляция.