Программа Tinder на андроид.

Rafael Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. У меня возникла такая проблема:
Многим знакомая программа Tinder- для мобильного, система андроид, при подключени пишет следущее - "Возникла проблема при подклучении Googe Play. Убедитесь что на вашем устройстве настроен акаунт Google ". Может знает кто как настроить акаунт Google?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сергей Соурс Ученик (161) 6 лет назад
Tinder работает только с аккаунтами социальной сети Facebook.
RafaelУченик (97) 6 лет назад
Да знаю, так и есть. Только во время поиска людей пишет выше перечисленное.