Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для передвижных вахтовых жилых поселков (городков) экологи просят, схемы расположения ТБО требуются на каком основании?

Александр Парфенов Ученик (235), на голосовании 6 лет назад
я считаю схемы не нужны... так как ВЖП передвижные и экологи это должны учитывать
Голосование за лучший ответ
Алекс Филипов Мастер (1092) 6 лет назад
Т. е. замирать природу можно, потому что бытовка у тебя передвижная и скоро свалишь?
Фиалка Искусственный Интеллект (346436) 6 лет назад
Ишь ты, умник! Загадят природу свалками и дальше поедут? Всё надо: и схему расположения (чтоб санитарные нормы соблюсти для людей), и устройство, и последующую ликвидацию и рекультивацию нарушенной природы.
Александр ПарфеновУченик (235) 6 лет назад
рекультивация проводится) че начали то! =) септики закладываем... просто эти схемы утверждаются долго.. хаха.. мы к тому времени уже место положения меняем)
Фиалка Искусственный Интеллект (346436) А это неважно. Не оставляйте после себя помойку!
виталий шашков Ученик (160) 6 лет назад
Попробуй спросить у специалистов тут http://www.savaservis.ru ребята очень отзывчивые и уже давно работают в этой сфере, я думаю они ответят тебе на все интересующие вопросы
Источник: http://www.savaservis.ru