Может ли самоубийца испортить жизнь своего рода?

Сполох Б. Мыслитель (7404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
PsychoZippy Просветленный (32128) 6 лет назад
в какой-то степени да... хотя, нет никакого рода
Илья ТравкинМыслитель (9974) 6 лет назад
Однозначно можебыть и да, а может и нет!
Остальные ответы
Партнёр. Просветленный (47526) 6 лет назад
Я почитать зашел... Интересно же.)
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
он оставляет негатив на роду своём после род отмаливает
Сполох Б.Мыслитель (7404) 6 лет назад
Какого рода негатив?
Нитья Искусственный Интеллект (704831) негатив убийства тела бога, ваши тела вам ни принадлежат они даны вам богом, и вы должны застолбить своё тело ещё в детстве, но вы ни ведаете как правильно это нужно сделать
Илья Травкин Мыслитель (9974) 6 лет назад
Он может испортить своего рода жизнь свою, вроде как и примерно всеже!
Сполох Б.Мыслитель (7404) 6 лет назад
Красноречиво.))
Илья Травкин Мыслитель (9974) Аааминь
Константин Дауб Оракул (85053) 6 лет назад
Да, если он убьет себя, то у него не будет детей и род прервется или если есть дети, посмотрят на родителя и повторят тоже самое, или... или... и тд.
Друня Оракул (70043) 6 лет назад
если в семье самоубийцы.. то следующие поколения в семье чередуется бездетными.. в наказание рода за самоубийства. доподлино мне известно .
Сполох Б.Мыслитель (7404) 6 лет назад
Не знал.
Друня Оракул (70043) да это так. опыт жизни.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328524) 6 лет назад
Нет... карму каждый творит сам... сам и получает обратный удар...
капелька Просветленный (24963) 6 лет назад
Вроде с христианской (тут могу путать) точки зрения умершие влияют очень сильно на ближайшие три поколения, потом влияние ослабевает (видимо далековато становится?). Если в послесмертии человек мучается, то это отражается на живущих. Самоубийцы мучается больше всех. Значит могут испортить.
С другой стороны (по карме) в род подбираются люди с более-менее одинаковыми долгами по карме, ну значит в род к самоубийце будут подбираться соответствующее, с не очень хорошей кармой, человеческие существа.
Сполох Б.Мыслитель (7404) 6 лет назад
Так получается, что во втором варианте самоубийцы планировано присутствуют?
..Для чего то?
капелькаПросветленный (24963) 6 лет назад
Почему спланировано? И не обязательно самоубийцы. Просто самоубийца не справился с какими-то проблемами, а сбежал. Вот такие и собираются, которым надо научится преодолевать трудности, а не сбегать.
Сполох Б. Мыслитель (7404) Это вроде клуба анонимных алкоголиков? - Здравствуйте, я сбегаю от проблем (аплодисменты)..)) Кстати, как вариант.. Каждый своим примером показывает, как жить нельзя...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197626) 6 лет назад
Ну вот, и что я тебе говорила ?
Есть точно такие же дураки, как и я.
А ты: "Романтичная, романтичная...."))))
Сполох Б.Мыслитель (7404) 6 лет назад
А я и не говорил, что ты особенная.. в этом смысле.))
Это есть.. как и боязнь пауков... и боязнь замкнутых пространств..
Другое дело носиться ли с этим, как с писаной торбой, или освободить себя от въевшегося стереотипа.. Причем не доказанного.))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197626) В книжке твоей нелюбимой, Библия которая называется, тоже не очень - то хорошо отзываются о сием действии.
сосиска сладкая редиска Просветленный (24290) 6 лет назад
В зависимости от реакции самого рода. К примеру может человек прибывать всегда в хорошем настроении и реагировать на всё более спокойно или положительно, или же может от всего раздражаться и всегда прибывать в отрицательном состоянии из за этого, и жизнь по этому у него такая, разве может быть в отрицательном состоянии всё хорошо, ведь ты это прежде всего состояние, именно оно и является оценкой твоей жизни, типа сказать хорошо тебе или плохо, но это хорошо или плохо должно зависеть только от тебя. Вас же обманули сказав например что для счастья что то нужно. Тем самым привязав его к чему то, отдалив вас от самого счастья. Счастье наоборот в отсутствии привязанностей.
Сполох Б.Мыслитель (7404) 6 лет назад
Значит счастье - в отсутствии целей?
Неожиданно как-то. А смысл?
сосиска сладкая редиска Просветленный (24290) Состояние это основа, из него уже истекают как из истока цели. Ты прибывая в наилучшем состоянии из него из его потенциала реализуешь цели, проявляешь, раскрываешь его, в явный тонкий и материальный мир.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 6 лет назад
Нет, каждый отвечает за свои проступки в будущем, причём здесь род, вообще не в тему. Бессмыслица!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.