Чем заменить CD-проигрыватель? В языковую школу нужно для аудирования.

Katerina Pankeyeva Знаток (278), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не ноутом, не смартфоном, не космическим аппаратом... Ищу равнозначную по цене альтернативу. CD-проигрыватели больше не продают
Голосование за лучший ответ
Александра Профи (512) 6 лет назад
Ноутбук с дисководом?
Katerina PankeyevaЗнаток (278) 6 лет назад
Хотелось бы подешевле вариант. Учитывая стоимость ноутов сейчас не напокупаешься
Александра Профи (512) Хм, раньше были такие маленькие DVD, что-то типа дорожного варианта. В магазинах числились как "портативный DVD-проигрыватель". Не знаю, правда, продают ли ещё.