Как выложить видео в YouTube мультик трансформеры hasbro запрещает вылаживать пишет не не доступно в 284 странах

Имя Фамилия Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173313) 6 лет назад
Не выкладывать контент защищенный авторскими правами. Чтобы подобное посмотреть есть полно других сайтов
Имя Фамилия Ученик (32) 6 лет назад
и что делать? можно как-то всё равно выложить видео
Аноним Искусственный Интеллект (173313) В чем такая необходимость?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 6 лет назад
Написали же запрещено в 284 странах, значит мульт для деградирующих !