Что приносит в вашу жизнь Радость?

Moscow life Высший разум (1160475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (91625) 6 лет назад
Перспективные технологии, дорожающая национальная валюта, снижающиеся цены на товары и услуги, снижающаяся инфляция... Наличие собственного жилья, стабильный ежемесячный доход, собственная семья...
Остальные ответы
Михаил Гуляев Просветленный (27770) 6 лет назад
Осмотр пациентов после проведенной вчера операции. Ни с чем не сравнимая радость и удовольствие.
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
Удивительный флуд от обладателя 31% "кпд"...
Я так понимаю, каждое третье ваше замечание становится образцовым?