Люди дайте мне ссылочки на бесплатный хостинг, который не будет сдирать деньги, и блокировать пользователя за

Егор Городецкий Профи (904), на голосовании 6 лет назад
коммерческие действия, сразу говорю oxnull не пишит, я подал там заявку и жду одобрения.
Голосование за лучший ответ
Wise Просветленный (29429) 6 лет назад
Потому они и бесплатны, что хозяин - барин. Не понравится что-то заблокируют.
Могу посоветовать .blogger.com/about/?hl=ru
Егор ГородецкийПрофи (904) 6 лет назад
А на блоггер обязательно делать сайт через конструктор?
Wise Просветленный (29429) Да. Как и на всех бесплатных есть и тут свои минусы. Но шаблон / тему сайта можно изменять.
Krisha Мастер (1388) 6 лет назад
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.