Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так в этой задаче? МАТЕМАТИКА ПРОФИЛЬ С4

Алексей Романов Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Просто в ответе 17,75 км, а у меня получается 16,25. Не могу разобраться, вроде, алгоритм верный. И вычисления проверил, ошибок не вижу
Голосование за лучший ответ
Зеленая Ракета Оракул (50161) 6 лет назад
ты нашел х, что ты после этого считаешь я не понимаю. тебе нужно растояние от точки до поселка. а это 24-х, как раз и выходит 17,75
Алексей Романов Ученик (85) 6 лет назад
Точно! Спасибо большое) я что-то совсем уже туплю