Чего он пристал ко мне как репей к попе? Чего-то хочет? И, наверное, не хлеба?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151782), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
feda dulkin Искусственный Интеллект (129110) 6 лет назад
К чему пристал того и хочет!
Ты нжкой-то взбрыкни..
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56397) 6 лет назад
А ты спроси его че те надо
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Денег
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (151782) 6 лет назад
Альфонс?
Мэри Мудрец (11003) Не, мутирующий тип современных мужчин. Скажет письку не покажу пока цветы не купишь в кино не сводишь и вообще сколько твоя з/п)))
Вася Петров Мудрец (10282) 6 лет назад
Он что такой страшный, что тебе не нравятся его приставания?
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (151782) 6 лет назад
Он мерзкий просто! Визжит и слюнями брызгается!
Вася Петров Мудрец (10282) Да красотка, не повезло тебе. Хотя кто знает, может ты ещё в него влюбишься
сергей килевников Высший разум (545572) 6 лет назад
Зачем вот эти вопли?.. Сами троллите ..сами и разбирайтесь.. или в личке или в агенте...
Задумчивый Просветленный (29285) 6 лет назад
если к попе, то явно не хлеба а мяса.)
P e r s o n a Мудрец (11474) 6 лет назад
От части Ваша красота виновата) на старую уродливую бабку не повелся бы....
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19820) 6 лет назад
Наверное он хочет взаимности ))