Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А када дядьки складывают сваи письки в трусы на целый рабочий день-они у них там не скучают?)))

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ёж Искусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
рвутся наружу)))
Здрасть!
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
с ниистовой силаю))))
Ёж Искусственный Интеллект (187565) именно!))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 6 лет назад
а вы есчО специально так аппетитно попами крутите...))))))))))
Патриот Искусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
это радует что ты за них переживаешь ))))
Desola Искусственный Интеллект (988294) 6 лет назад
они же периодически там что-то поправляют, чешут, теперь понимаю зачем, ага)))
Сергей СергеевПросветленный (20304) 6 лет назад
поправляют, если не на месте, а тётки тоже чешут, правда не понимаю зачем)))))))
Desola Искусственный Интеллект (988294) спасибо, разъяснил))) надо начинать чесать?)
Фантазёр Искусственный Интеллект (177869) 6 лет назад
Нее, они там отдыхают, сил набираются.
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 6 лет назад
открывай что-то типа детского сада для писюнов и нянчись с ними ))