Обязательно ли ходить в автошколу, или это индивидуально? Так как я соовсем не намерен в будущем брать себе авто.

eevee2k Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 6 лет назад
Если не хочешь научиться водить авто - не надо ходить в автошколу. Не трать зря деньги и время.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400060) 6 лет назад
К психиатору сходи
eevee2kУченик (155) 6 лет назад
Ходил, сказали что я по здоровее некоторых
Ветер Искусственный Интеллект (400060) Тактичный доктор попался волновать не захотел
Андрей Мыслитель (9773) 6 лет назад
Обязательно или штраф.
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 6 лет назад
Лучше всего оплатить курс обучения и не ходить на занятия. В автошколе ждут таких клиентов.
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3649) 6 лет назад
В автошколу обязательно и потом покупка авто не дешевле 1 ляма тоже обязательна) Поздравляю ты попал)))
eevee2kУченик (155) 6 лет назад
Вот засада!
Промозглый ноябрь Просветленный (35668) 6 лет назад
зачем тогда вообще ходить в автошколу?
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Лишних знаний не бывает. Когда я своему 17 -летнему сыну предлагал оплатить учебу в автошколе, он то же отказывался и просил электрогитару. А лет через 5 ему доперло, какой он был дурак, и я остался "виноват", что силой не заставил. Сейчас он ее закончил, но уже за свои, видимо надоело всем объяснять, почему в 25 у него нет прав. Так что учись, той же Америке каждый уже в 16 лет их имеет и это считается основным документом, паспорт только для выезда за границу.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 6 лет назад
Сейчас даже на более-менее престижную работу могут не взять, если нет водительского удостоверения. Работодатель сразу понимает, что с кандидатом что-то не так.