Вы боитесь не работать, вести праздный образ жизни? Тем более в нашей России...

Никон Богонравский Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Если есть кому тебя поить-кормить, тогда чего бояться.
Діма Бреус Профи (884) 6 лет назад
Только этим и занимаюсь
Туловище Просветленный (21436) 6 лет назад
Ну работать понятие растяжимое. Если работать на дядю "Карабаса барабаса" с 9 до 18, то это - галеры. Если работать на себя, да еще и заниматься любимым делом, то это уже просто жизнь.
Я Искусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
А что не так в России?
Никон БогонравскийУченик (75) 6 лет назад
Нет адекватной работы и адекватной зарплаты при затрате физической и умственной силы.
Я Искусственный Интеллект (131726) Все есть.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659955) 6 лет назад
Кто воевал имеет право у тихой речки отдохнуть )).