Как называется игра? по типу гта

Vlad Varavva Ученик (223), на голосовании 6 лет назад
Персонаж на сколько я помню был одет во что то синее, мог с машины прыгнуть на фургон поползать на нем и угнать, были мотоциклы, людей нельзя было убивать, только копов. По моему был сюжет.
Это не гта, трю крайм, The Wheelman, слипинг догс, ватч догс. а1
Дополнен 6 лет назад
Это не джаст каус, и сайнс ров
Голосование за лучший ответ
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Серия игр Just Cause, там даже самолет на лету можно угнать xD
Рус Мудрец (15484) 6 лет назад
Драйвер сан франциско
Vlad VaravvaУченик (223) 6 лет назад
внимательней читай вопрос, драйвер вообще не похож на то как я описал игру
Brungilda X Мастер (2351) 6 лет назад
Just Cause
Vlad VaravvaУченик (223) 6 лет назад
ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ ДУРА?