Как долго продлится в России эра криминально-олигархического правления?

денис соколов Просветленный (40778), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вэл Мыслитель (8892) 6 лет назад
Это не в России, это мировой ТРЭНД моду задают USA
Остальные ответы
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
очень хотелось бы, что бы путина грохнули....
ЯИскусственный Интеллект (131722) 6 лет назад
тебе хорошо живется с Парашкой в Киеве?
JGH Мыслитель (6337) 6 лет назад
3-я мировая все исправит, останется пару племен папуасов и они будут жить счастливо))
ЯИскусственный Интеллект (131722) 6 лет назад
Когда?
JGH Мыслитель (6337) судя по обстановке не за горами
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 6 лет назад
- 100 лет, начиная с 1988 года!..
Я Искусственный Интеллект (131722) 6 лет назад
Ты бы за режимом у себя в незалежной следил!
денис соколовПросветленный (40778) 6 лет назад
Про Украину по нашему ТВ каждый Божий день несколько передач выходит, лучше бы наши журналисты больше обращали внимание на внутренние российские проблемы!
Я Искусственный Интеллект (131722) Походу вы вообще не смотрите российское тв. Ведь каждый день по тв в новостях про Россию показывают. То автобус перевернулся и сгорел, погибло 15 человек, то грозы и ливни, то кубок конфедераций. Так что смотрите новости на рос сайтах и не пишите с методичек Каждый день утром перед работой тв включаю и новости смотрю
Макс Нефедов Просветленный (27997) 6 лет назад
Думаю, что точный ответ на этот вопрос знает только Господь Бог и немного - Путин.)))
Кира Кравец Мыслитель (6885) 6 лет назад
До того, как не придет Навальный. Навальный 2к18
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 6 лет назад
Пока у народа терпение не лопнет