Миру представили полностью Российский двигатель V12

Слава Романов Мудрец (11998), на голосовании 6 лет назад
Устанавливатся будет на Отечественные тачки стоимостью от 2-х миллионов рублей. Ебaнутся да? 860 лошадок. А к чему ещё могут привести санкции Запада? Самих тачек пока нет, но они уже в раахзработке.
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 6 лет назад
На АвтоВАЗе разработали?
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182350) 6 лет назад
Вряд ли одни осилили, скорее ВАЗ, ГАЗ и КамАЗ вместе разрабатывали.
Аноним Искусственный Интеллект (173306) Ждем спорт версию Весты
Слава РомановМудрец (11998) 6 лет назад
Лиаз, автобусный завод уже год разрабатывает мощные легковушки и джипы представительского класса.
Putin-Kong Знаток (310) 6 лет назад
за бесплатно думать и работать учись
Алексей Сычев Профи (650) 6 лет назад
Наверняка двигатель херня
коллега Оракул (64578) 6 лет назад
Ну наверное не плохой движок, я бы взял 5-метровый отечественный седан с таким двигателем.
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
Теперь будет что на ладу калину поставить и продавать ее за 2 ляма
DyNMX Искусственный Интеллект (177880) 6 лет назад
Чета на фотке ажиотации вокруг этого двигателя не наблюдается.
clichok Искусственный Интеллект (145877) 6 лет назад
мне пока полностью никто не представлял ;)