хочу закрыть приствольный круг у яблонь. Каким материалом лучше это сделать?

марина чеснокова Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 6 лет назад
В продаже есть специальные приствольные круги, разных размеров, они не позволяют расти траве. Сверху можно чем-нибудь замульчировать для эстетики. Стоят не дорого.
Остальные ответы
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
Выполоными сорняками, или скошеной травой.
Ирина Пархоменко Гуру (3081) 6 лет назад
Да, мало ли, древесной щепой, соломой, шишками.
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
лучше круги мудьчировать не тканью, а природными материалами, трава, щепа, кора, торф, под нетканкой тут же собираются муравьи, полевки делают ходы, контроля никакого, и приходится снимать
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 6 лет назад
Черным спанбондом Он пропускает влагу и воздух