В самп во время призыва в армию говорят опечатка в паспорте (нонРП ник)... Что делать? Samp Absolut RP Titanium.

Рай Махровский Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Сначала бл ник Nice_Dogi говорили нонРП ну ок я в настройках сменил на рандомный ник за 20.000 игровых рублей, теперь ник Доменико_Корсо. Везде не принимают молопечатка в паспорте нонРП ник, а смена ника на какой захочешь стоит настоящие деньги, донат терпеть не могу... Что делать? Создавать новый акк с РП ником? Если да то скажите пожалуйста варианты рп ников
Голосование за лучший ответ
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Надеюсь ты свой ник по English написал
Illidian Malen'kovМастер (1011) 6 лет назад
Если хочешь быть азиатом, то Iziki_Ken, я был в японской мафий и держал всех кхм... Это мы пропустим....
Рай МахровскийУченик (106) 6 лет назад
Его нужно переводить на Английский???
Illidian Malen'kov Мастер (1011) Например ты Доминико_Корсо, это будет Dominico_Korso