Возможно ли в России хоть немного ограничить коррупцию?

денис соколов Просветленный (40778), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Глубинный народ Просветленный (48173) 6 лет назад
Коррупцию ограничить можно только в голове. Коррупции на ни3овом уровне в РФ почти уже нет. А на высшем уровне была всегда и будет всегда. Сней просто надо бороться. Власть борется, я вижу. У нас сидят 4 губернатора и один федеральный министр. И даже начальник УФСИН
денис соколовПросветленный (40778) 6 лет назад
Разве мало коррупции в наших лечебных и образовательных учреждениях на самом низовом уровне!
Глубинный народ Просветленный (48173) Вообще практически нет. Дать тысячу рублей нянечке это скорее традиция, но никак не коррупция. Я вот уже 3абыл, когда давал гаишнику на лапу
Остальные ответы
Кира Кравец Мыслитель (6886) 6 лет назад
Если придет Навальный, все возможно
ЯИскусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
Забери его к себе в Киев.
Глубинный народПросветленный (48173) 6 лет назад
Очень смешно. У него что, гла3а честнее?
Николай КлимовскийИскусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
Навальный, совладелец приватизированной Кобяковской фабрики и начавший в Кирове с незаконных схем по Кировлесу - .мне бы на этот вопрос было не ответить.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138266) 6 лет назад
Ты прям как дятел носишься с коррупцией В ЧУЖОЙ ТЕБЕ СТРАНЕ.
С какого хрена тебя это беспокоит?
Яна ЗайончховскаяПросветленный (20712) 6 лет назад
Хорошо, что хоть кого то это беспокоит.
денис соколовПросветленный (40778) 6 лет назад
Почему же в чужой мне стране, когда я родился в СССР и ни разу за границу не выезжал!
Степан МакаренкоМастер (1196) 6 лет назад
Наташулька, а ты не меняешься. С чего взяла, что Россия для него - чужая?
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 6 лет назад
С этим правительством нет, это проверено за 17 лет
олег Оракул (94178) 6 лет назад
Слепые да прозрят.
Коля Мастер (2055) 6 лет назад
) Да сейчас мы в списке на 136 месте среди 174 стран в рейтинге коррупции. Но если будем стремится, будем стараться, бороться, перейдём на 135 место. Важно не опустится ниже 150 мест.
DeComp Искусственный Интеллект (169841) 6 лет назад
Нельзя, вся система посыпется...
Ученик (240) 6 лет назад
Нет, это часть россейского менталитета и духовнасти . Только анархия поможет искоренить этот менталитет Ю когда расстреливать будут кто выёбывается .
Вэл Мыслитель (8892) 6 лет назад
Коррупция везде во власти одинаковая, и в США, и ЕС, и в Англии. Но ее трудно вычленить потому что у них вращаются в массе денежные Эвересты и та же коррупция как в России не влияет и не видна. А у нас масса денежных потоков с Гулькин нос и та же коррупционная составляющая как бревно в глазу.
ВэлМыслитель (8892) 6 лет назад
А нам из-за санкций перекрыли денежные потоки внешние, а внутренний спрос как не был у нас развит та его и не развивает наше Либералистическое правительство. Поэтому в таких условиях резко видна коррупционная составляющая и запад куражится вот какая у нас МОЩНАЯ коррупция хотя у самих не меньше, а то и гораздо больше. Надо 2-3 раза повышать ЗП и резко увеличивать спрос и внутренние денежное обращение.