Почему обычная уборщица полезнее для общества, чем зажравшиеся депутаты, пинающие воздух?

Дмитрий Колосов Мыслитель (7835), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У них такая разница по деньгам с народом, какой ни в одной стране нет, а
занимаются какой-то хернёй, это просто издевательство, они ничего для страны
не делают
Дополнен 6 лет назад
Недавно вот текст для гимна, кажется сочиняли

Они, что школота по своему развитию? что они вообще полезного делают?
Голосование за лучший ответ
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214196) 6 лет назад
Ясно почему. Уборщицы дерьмо вычищают. Чисто и не воняет.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Скажи это сенаторам в вашингтоне)
Там Моника оральным сексом прям в белом доме занималась)
От неё больше пользы чем от Клинтона?)
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150266) 6 лет назад
Мы сами их содержимое... Сами и виноваты!
Андрей Искусственный Интеллект (140290) 6 лет назад
Депутаты сорят крошками бутербродов с семгой и икрой черной, А уборщица после них выметает
Мария Смирнова Мыслитель (8977) 6 лет назад
не, ну в самой идее - про депутатов, всё мне нравится, а вот реализация подкачала
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
чуток не правильно, про некоторых не то что пользы ждать, а как бы плохого чего не сделали на своём депутатском посту, уж лучше пусть воздух пинают
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 6 лет назад
Уборщица чистоту и гигиену наводит в помещении, а депутаты в основной массе бесполезны или вообще вредят