Какой велосипед купить

Boba Мыслитель (6913), закрыт 6 лет назад
Не знаю правильно ли категорию выбрал, но эта ближе к вопросу

Подскажите какой велосипед купить, или хотя-бы подсказать как искать что б найти нужный.

Из требований - горный (ну или как ещё обозвать если нужен скоростной с амортизаторами на переднем и заднем колесе, поездки по пересечённой местности)

И самое важное для меня - что б были дисковые тормоза (но не ободковые, с такими не дружу, детская травма по ежемесячной замене)
Лучший ответ
Таблетка для Сумашествия Ученик (157) 6 лет назад
Лучше купить хорошую обувь и проездной билет . Ходить пешком лучше . И на автобусе ездить . А от велосипеда зад накачивается
BobaМыслитель (6913) 6 лет назад
нафиг мне твои проездные и прочее, я и так на работу хожу пешком, и живу в селе - у нас пробок нет. на крайний по нужде можно и на такси.

а велик мне нужен что б на улице чаще быть (дома за компом сижу много, очень много, живу в нём)

а так, хоть на поле за кукурузой сгоняться или ещё куда съездить
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350859) 6 лет назад
Бюджет какой? Судя по тому что ты описал тебе двухподвес нужен, а нормальный двухподвес ну очень не дешёвый, стоит в районе 100 тысяч и выше.
BobaМыслитель (6913) 6 лет назад
не ну ёмаё, для меня 100к это годовой оклад..

я ж не прошу прям такой, да и потом, есть же велики от 10 до 20ти тысяч подобные что мне нужны (встречал такие в магазинах когда был в городе), но проблема в том что не знаю конкретно какой брать, по этому выбираю из всего
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350859) Возьми стелс тысяч за 20 и не заморачивайся...