Зачисление в детский сад

Кирилл Перчиков Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, встали в очередь в детский сад с льготой многодетной семьи, пришла наша очередь но льготу у нас забрали (старшему стало 23)в садике сказали что льгота пропала и не возьмут, нигде ничего не говорили кто то сталкивался с такой проблемой и как быть дальше?
Голосование за лучший ответ
Юля Пуля Мастер (2155) 6 лет назад
пользоваться презервативами,
Вивиан Оракул (62123) 6 лет назад
Правильно вам сказали.
Что делать? В общей очереди стоять не пробовали?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74083) 6 лет назад
Обратитесь в районный комитет ( департамент, отдел) образования. Обращайтесь письменно. Через месяц должны получить письменный ответ. Дубликат ( заверенный в образовании) оставьте себе. Либо отправьте заказным письмом ( квиток сохранить!). Обязательно укажите свой адрес и телефон.