Сколько будет стоить ремонт машины?

Евгений С Мастер (2406), закрыт 2 года назад
В общем ситуация такая: новичок не справился с управлением и на скорости где то 15-20 км через бордюр на землю, как итог оторванное правое, переднее колесо, держащееся только на стойке, как я понял. Диск целый, но колесо спущено. Во сколько может встать ремонт по цене и времени, может кто знает? Машина пежо 406
Дополнен 6 лет назад
Въехал через бордюр, поворачия. То есть колесо боком прошло и его вывернуло.
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (186074) 6 лет назад
вместе с ремонтом примерно 200$
а времени займет примерно 1-2 часа
Евгений СМастер (2406) 6 лет назад
Извините, но получается придётся делать заплатку в бескамерной шине, восстанавливать шаровую опору, менять гранату, рулевой наконечник, возможно ещё что то, я просто не силен в этом и все можно сделать за пару часов?
FuaD Искусственный Интеллект (186074) вряд ли там всё это и сразу сломалось, скорее подшипник ступицы
Остальные ответы
Sava Vodochnikov Мудрец (15031) 6 лет назад
100 рублей возьми с него и отпускай на все 4 стороны, раз жаба давит оценщика нанять
Евгений СМастер (2406) 6 лет назад
Машина уже в сто в очереди. Хотелось бы побыстрее прицениться, вот и спросил у знающих людей, а вам видимо скучно
Sava Vodochnikov Мудрец (15031) ну тут все докуищща знающие - удачи)))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Яб на таком гавне ездить даже не стал у которого рулевая сделана из переработанных консервных банок
Сержант Оракул (90776) 6 лет назад
Это надо смотреть саму машину иначе это простые гадания.
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
Если сам не можешь восстановить, то плати столько, сколько скажут.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Боковой удар в колесо об бордюр, это не хорошо, могло много чего повредить, от колеса с подвеской до коробки и лонжерона. Оценка чего и как, только по виду (фото или видео) в общем виде и подробном, точно, только на месте и специалистом. Далее, суммируя цену на работы и запчасти в вашем регионе и по магазинам, от этого и сумма выйдет.
Евгений СМастер (2406) 6 лет назад
Коробка вроде целая
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) "Целая", это что масло не вытекает? От удара в колесо и по приводу внутрь, могут быть повреждения внутри коробки. На этом фото не видны подробности, пусть спец осмотрит все снизу и будет вам ответ, а так, только одни гадания.
Валерий Брыскин Знаток (255) 6 лет назад
Даже и не знаю, вам бы обратиться в специальный сервис по ремонту авто, хотя бы спросить у них. Можете знаете что, сюда зайти: https://amix.by и проконсультироваться с менеджером, может чего подскажет
rack crack Знаток (384) 6 лет назад
Обратитесь за помощью к специалистам на сайте http://remontkolesa.ru/ .
Maria Kond Знаток (346) 6 лет назад
Здравствуйте. Посмотреть про ремонт бензобака мицубиси Паджеро можно на этом сайте. В общем завод изготовитель внедорожника Мицубиси Паджеро установил достаточно надёжную защиту топливного бака автомобиля от наружных сторонних повреждений. Вам необхлдимо выбрать требуемую услугу автомастерской АРТ сервис и просто позвонить мастеру автосервиса для записи на ремонт автомобиля.