Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите со спиной!

Егор Нал Профи (904), на голосовании 6 лет назад
Болит в правом боку со стороны спины (где таз). Боль стреляющая. Записан к врачу только через пару дней. Если нахожусь в том же беге - может очень даже сильно стрельнуть. Подскажите - патология ли это или же нет.
Дополнен 6 лет назад
Возможно мыщцу надорвал очень даже сильно. Сам притрагиваюсь к спине - вообще ничего не чувствую. Сразу говорю - это не то место где почки, а ниже.
Голосование за лучший ответ
Петр Чепетуха Мастер (1516) 6 лет назад
Конечно патология, радикулопатия или протрузия МП-дисков или воспаленные ткани давят на нерв, в любом случае не норма. Сходить надо к невропатологу. До приема можете попробовать гель Найз, чтобы снять боль в пояснице.
Егор НалПрофи (904) 6 лет назад
Подскажите, могу ли я играть после того как эти болезни ушли в футбол?
Петр Чепетуха Мастер (1516) Ну наверное невролог даст направление на МРТ поясницы, а там уже будет видно что эти боли вызывает. В большинстве случае можно заниматься спортом. Однако до начала тренировки надо себя отлично размять, пробежку сделать и только патом уже играть. Однако стоит следить за своим состоянием, не перетруждать ногу и поясницу.
Тарас ЗабелинУченик (216) 6 лет назад
да ну, найз вообще бестолковая фигня. Мазь эта жутко зловонная и пачкает одежду. Эффективность для меня нулевая. Сколько раз его пробовал - нифига ни разу не легче
Ксения Романова Ученик (158) 6 лет назад
вы бы с вопросами о патологии лучше с врачом проконсультировались, а то в интернете всякое написать могут, потом засыпать страшно) а что касается боли со стороны спины, так вы мовалис попробуйте эти два дня попить - очень хорошее обезболивающее, побочки не наблюдала, когда пила.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Может, имеет смысл обследоваться в клинике, послушайте доктора, что скажут. Могу подсказать неплохой центр - http://clinica-gromovoi.ru/
Варвара Соколова Ученик (160) 6 лет назад
Вы бы с вопросами о патологии лучше с врачом проконсультировались, а то в интернете всякое написать могут, потом засыпать страшно) а что касается боли со стороны спины, так вы мовалис попробуйте эти два дня попить - очень хорошее обезболивающее, побочки не наблюдала, когда пила.