Ребят.. Ну ппц!!!

Православный Мастер (1089), закрыт 6 лет назад
Решил прошить "полукирпич" ну как полукирпич... Работает, но при возрате к заводским настройкам и при resete Пуск-кл. Громкости и тп... Перезагрузился снеся всю хрень обратно в KAT...Ecnfyjdbk дрова на комп ...Мтк и т. д... Короч при вынутой батареи подсоединяю кабель usbон то вкл... то выкл... то вкл... то выкл... Подлец! Поменял кабель такая же хрень!: (Что предпринять? Может кто нить прошивал через Wi-Fi? скиньте ссылочку как и где! С Уважением к вашим мудрым мыслям.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (373371) 6 лет назад
Прошивай через комп и Flashtool
ПравославныйМастер (1089) 6 лет назад
Ну так и делаю... не видит смарт... То подкл.. тут же в отключку и так до бесконечности!!!
Серый Искусственный Интеллект (373371) на http://4pda.ru в теме своего аппарата бери стоковую прошивку и читай инструкцию по прошивке.