Медицинский туризм с чего начать? Что посоветуете Изриль? Белорусь? Германию? Индию?

Vadym Samiilenko Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tania Movchan Ученик (182) 6 лет назад
Начни с поиска агентства медицинского туризма.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 6 лет назад
Ага, за границей удобно лечиться, они на своих кладут с прибором, а с иностранцев только дай денег слупить и за результат вообще никто не спросит. ☻
Кропачевская Мыслитель (5093) 6 лет назад
Для начала было бы хорошо научиться правильно писать Израиль.) Ну ладно, извините, это я придираюсь. Про медицинский туризм можете вот на этом сайте почитать: http://reproductive-tourism.ru/
Лучше всего ехать в Америку, но там цены очень высоки. Зато репродуктивный туризм в Штатах почти никак законом не ограничивается и у вас вряд ли будут проблемы с полицейскими.
Влад Жикол Профи (692) 6 лет назад
Очень советую начать с Швейцарии. Компания медбаза этим занимается.