Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смотрю фильм на немеЦком, нажимаю ктрл+шифт, а он все равно на немеЦком... чО сделать, чтоб понять, ап чОм они там грят?)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 6 лет назад
да можешь не смотреть )) все равно в конце фильма свадьбы не будет )))
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 6 лет назад
про войну?
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
аха, пытают они там тёткафф сильна)))
VaDiM Оракул (82993) )) тогда текст не важен )
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 6 лет назад
я я, даст ист фантастишь !!!)))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
а по русски!?
Патриот Искусственный Интеллект (429155) ништяк вдуваешь !!!
Kim Aleksandroff Мыслитель (5593) 6 лет назад
Вы не тот шифт нажимаете
*** фон Швальбах Мыслитель (6744) 6 лет назад
А ты разве не сама озвучиваешь?:))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
а должна!?
*** фон Швальбах Мыслитель (6744) Минут через пять после начала фильма могла бы уже:)