что вы скажете о хохлах, которые утверждают, будто русские всю историю переписали, чтобы их поработить))

Дикая Мята Мастер (1499), закрыт 6 лет назад
чтобы они не знали настоящую историю) а они типа ща прозрели и узнали как все было на самом деле
Лучший ответ
Макс Нефедов Просветленный (28193) 6 лет назад
Скажу, что пусть веселятся, пока амеры спонсируют их услуги. Когда это закончится, придется засучить рукава и восстанавливать страну. Тогда не до философий будет.)))
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131754) 6 лет назад
Надо что-то говорить об убогих?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220604) 6 лет назад
Ничего-я с овощами не разговариваю.
Мухин Знаток (280) 6 лет назад
что раньше появилось - Киевская Русь или Московия ?
Дикая МятаМастер (1499) 6 лет назад
Русь.. ключевое слово) какая-киевская.. потому что в то время столица была там Руси. а потом ее перенесли в другое место. вот как Питер был одно время столицей, а потом стала Москва. это не означает, что питерцы будут потом говорить, что Питер-это Россия, а Москва-нет
Дикая МятаМастер (1499) 6 лет назад
а еще столица была в Старой Ладоге
Мухин Знаток (280) детка, слово "украинцы", появилось относительно недавно, до этого они тоже назывались русскими
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Скажу, что они майдауны, которые зомбированы украинскими учебниками.
Devid Duhovny Мудрец (18985) 6 лет назад
Киев мать городов руских
Дикая МятаМастер (1499) 6 лет назад
да, никто и не спорит, что в то время столица Руси была в Киеве. а потом в другом месте.. это была Киевская Русь- объединение славянских княжеств, но не государство украинцев, как тут сейчас многие хохлы пишут и доказывают