Я свой скин на пиратском сервере не вижу другие видят КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ???! У меня лицуха)

Алекс Шашков Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Слушай а влияет на картинку скина просто на сайте размазано (текстурпаков нету)
Дополнен 6 лет назад
Я смотрел вижу свой скин с другого аккаунта а с основного нет (
Голосование за лучший ответ
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Переустонови майн, ну или другой скин выбери. Может у тебя текстурпак говяный? Если есть, то попробуй его отключить. Все таки попробуй переустоновить майн, может это из-за пиратского сервера? Попробуй на другие сервера зайти и там посмотреть, видишь ли ты свой скин или нет.