Как это называется?

Кот на синтезаторе Профи (690), на голосовании 6 лет назад
Пишу сайт и нужно срочно найти такую декорацию (на рисунке) в формате png, чтобы вставить ее в конец статьи, но вот проблема - я не знаю, как она называется и есть ли у нее вообще название. Пожалуйста, напишите, что это, или скиньте сайт, где можно это скачать.
Дополнен 6 лет назад
Я не худодник: D
Голосование за лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 6 лет назад
Вот ссылка, тут много вензелей/виньеток/лигатур, выбирайте что душе угодно. https://www.google.com.ua/search?q=вензель+оформления+текста+фото&rlz=1C1AOHY_ruUA745UA745&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiP3KHMzO_UAhUEWhQKHU2xA-EQsAQIIw
Кот на синтезатореПрофи (690) 6 лет назад
Огромное спасибоо: >
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) На здоровье.