Какие ассоциации связаны у Вас с Евросоюзом?

денис соколов Просветленный (40778), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Королева Просветленный (32188) 6 лет назад
плачущий от счастья пожилой немец, сразу после голосования, когда уровняли во всех правах гейские пары. Это из последнего...))))))
Остальные ответы
олег Оракул (94188) 6 лет назад
Больной СПИДом, тяжко болеет и скоро ласты склеит.
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
это такая большая срака.. вперемешку с чучмеками...
мо всоЗнаток (355) 6 лет назад
Ты не путаешь ЕС с Россией ?
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Геи. Арабы. Кавказцы. Ислам. Свидомые, которые майданят на границах ЕС и Хохляндии потому, что их, несмотря на безвиз, не принимает ЕС потому, что они лентяи.
мо всоЗнаток (355) 6 лет назад
Ты не путаешь ЕС с Россией ?
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) Нет, а что? Хотя что-то общее из этого есть... 15% в России из того, что я перечислила.
мо всо Знаток (355) 6 лет назад
Высокий уровень жизни и умные люди, в большинстве своем.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 6 лет назад
Вроде и безвиз вам дали и главскачущий самого Трампа видел, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Раньше было там лучше и приятнее. сейчас мигранты тусуются на главных улицах. пристают дай денег.
мо всоЗнаток (355) 6 лет назад
А в России ты не видишь как ребятки из кавказских республик себя ведут? В западной Европе проживают около 400 миллионов европейцев и эти 2-3 миллиона для них как капля в океане. А вот в России всего 146 миллионов и это большинство женщины пенсионного и предпенсионного возраста. И еще в добавок у нас в России только кавказцев около 10 миллионов и это, почти все, крепкие парни и мужики.
Степан Макаренко Мастер (1196) 6 лет назад
Права человека и забота о гражданах. Нормальные дороги в первую очередь приходят в голову.
Я Искусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
Кстати мигранты действительно к людям пристают, причем по разным поводам. Лондон
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
У меня сразу с ней парадами ассоциация.