Какие оригинальные способы убийства / покалечивания человека можете предложить? (творческий вопрос) (+)

Мо Мо Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Вот я например придумал - взять летающий дрон прикрепить к нему банку с серной кислотой и вылить эту кислоту на макушку человека.

Вопрос не призывает никого убивать, ответы нужны т. к. пишу книгу.
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228564) 6 лет назад
В воздушные шары можно яд залить или взрывчатую смесь, включенный фен в ванной, сломанная ножка стула на котором стоит жертва ,
Остальные ответы
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
опять ты шпион на воров работаешь...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 6 лет назад
Приманить ос (шершеней, оводов), чтоб они выстроили над окном дома/квартиры неприятеля своё гнездо, а потом в нужный момент выстрелить в это гнездо из травмата . Вроде как несчастный случаи и в тоже время преступление. Или ещё круче . Взять аллюминий (или любой другой метал притягивающий молнии) и закрепить на территории неприятеля.. Неприятель то может кстати и выжить, но запомнит этот случай на долго. Если дело происходит на даче, то можно вместо съедобных растений посадить их ядовитые аналоги. Гадюку в огород подкинуть.
Иначе говоря способов очень много, только надо знать как это всё провернуть.
Флавий Флатуленций Просветленный (48741) 6 лет назад
заставить его копать шахту в центр земли
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 6 лет назад
нужно собрать своих врагов в одном подвале и оставить, в течении месяца, они съедят друг друга, а тот что остался последним, сам помрет от голода.
и совесть мучить не будет