А что бы вы делали если бы встретили не альфонса и не гея а =>=>=>

Мэри Мудрец (11003), закрыт 6 лет назад
мутирующий тип современных мужчин. Скажет письку не покажу пока цветы не купишь в кино не сводишь и вообще сколько твоя з/п)))
Дополнен 6 лет назад
А я вспомнила мне из Германии олноклассник писал с таким мировоззрением. Начал спрашивать кем я работаю, потом упрекать, что я была его первая любовь и почему никаких шагов навстречу не делала. Совсем там деградировал за бугром))
Дополнен 6 лет назад
Потом договорились до того, что он приедет в гости, он такой сразу
хотел к родителям знакомиться а я скащала папа руки ноги оторвет и скадет что так и было, лучше пускай снимает гостиницу и показывает какой он в сексе. Он сразу струхнул и общение закончилось))
Лучший ответ
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
а вы считаете, что это позволено только обладательнице "волшебной м@нды"? ))
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Нет. Мне бы даже интересно было встретить такого мальчика.
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Не знаю, такие даже вне поля моего внимания
Klayton Оракул (82619) 6 лет назад
вы ж за равноправие. они тоже.
Нет Оракул (71154) 6 лет назад
трансгендера?))
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Это так называются такие мужчины?
Нет Оракул (71154) а не, перепутал, это просто пидарасы)
Светлана Харламова Гуру (3053) 6 лет назад
Отработала бы на нем пару приемов по Русскому стилю