Вы любите долго разговаривать по телефону? Я нет.

Виктория Оракул (55726), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 6 лет назад
Смотря кто собеседник и о чем разговор.
Остальные ответы
3 Просветленный (21957) 6 лет назад
Мне бы такую женщину. Эта мелочь оч. ценная.
Таблетка для Сумашествия Ученик (157) 6 лет назад
У меня телефон только для интернета . Разговариваю редко - 1 раз за 2 месяца
адиос типа Профи (666) 6 лет назад
сам с собою по телефону всегда общаюсь
_)(_ Просветленный (49831) 6 лет назад
Не имею..!, с пк пишу, с сотового номера на модеме только Смс-ки!
Надежда Фёдорова Знаток (449) 6 лет назад
Если интересный собеседник, то почему бы и не поговорить. В наше время мало с кем можно поговорить о чем-то.