Как отключить обновление Майл Агента на новую версию при перезагрузке компа? Что прописать в файле hosts?

Sklepsha Профи (515), закрыт 6 лет назад
Новая версия уг, старая - чёткая. Но при каждой перезагрузке - устанавливается новая, надо отключить эту фичу как-нибудь.
При установке крякнутых программ советуют в hosts прописывать адреса, к которым за обновами обращаются программы. Мэйби, это возможно и с агентом?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 6 лет назад
Если Вам не нравится последняя (обновлённая)
версия Агента Mail.Ru, можно удалить её полностью
из компа и попробовать установить более старую версию.
Можете почитать подробную информацию в этом моём ответе
(возможно получится установить):
https://otvet.mail.ru/answer/1874077046
Источник: © обычный пользователь проекта
SklepshaПрофи (515) 6 лет назад
*мем_да_ладно. жпг*
Я удаляю новую версию и устанавливаю старую при каждой перезагрузке компа. Потому что при каждой перезагрузке - старая автоматически обновляется на новую.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) Я поняла Вашу проблему, но советую внимательно почитать инфу по всем ссылкам у меня в той ссылке, там собрано по максимуму инфы, как ребята справлялись с проблемой. Обратите внимание на этот совет ещё https://otvet.mail.ru/answer/1871704591