Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насчёт съёмной комнаты

НИколай Соболев Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Я снимаю комнату, 30-го числа прошлого месяца заплатил за аренду. Снимаю без дороговата. Но до 10-го числа хочу съехать, тк переезжаю в другой город, незапланированно. Могу ли я попросить половину от суммы у хозяина ?
Лучший ответ
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
Попросить можете, объясните обстоятельства досрочного съезда. И чем раньше, тем лучше. Если в хороших отношениях с хозяином, он может пойти на уступку.
Остальные ответы
ЭФ Мудрец (10310) 6 лет назад
Попросить то можешь, но хозяин может и послать