Значит так. На ноутбуке при разговоре по скайпу или стиму, при записи видео с Bandicam или Fraps не слышу звуков.

Vadim Знаток (280), на голосовании 6 лет назад
Звуки разговора слышны, но звуки игры или например видео какого-то или песни не слышны. Год назад сгорел динамик и в связи с этим сижу только с наушниками. Это может связано быть с этим? Перепробывал варианты с настройками звука- не помогло. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3184) 6 лет назад
Используй простые бесплатные программы для записи, с ними меньше всего багов, я пользуюсь oCam Screen Recorder
VadimЗнаток (280) 6 лет назад
Дело не в программе! Это происходит и со скайпом и со стимом.